Мы приносим новости

 

Как создать эффективный рекламный ролл ап: советы и стратегии успешной рекламы

18.03.2024

Реклама ИП Тесленко Анастасия Геннадьевна ОГРНИП 317619600052571 ИНН 380116629164 erid:LjN8KC4iD

Использование рекламного роллапа на выставках.

Выставки являются идеальной площадкой для продвижения брендов и товаров, поскольку они предоставляют уникальную возможность встретиться лицом к лицу с потенциальными клиентами и партнёрами. Рекламный ролл ап (roll-up баннер) играют важную роль в создании первого впечатления о вашей компании. Эти мобильные конструкции легко транспортировать и устанавливать, что делает их привлекательным выбором для маркетологов.

Привлечение внимания.

Первое правило эффективности на выставке – привлечь внимание участников. Качественный дизайн роллапа должен быть направлен на то, чтобы выделить вашу компанию среди конкурентов. Используйте яркие цвета, крупные изображения и легко читаемые шрифты. Важно также, чтобы ваше уникальное торговое предложение (УТП) было чётко обозначено и понятно с первого взгляда.

Информационная насыщенность.

Ролл ап должен нести ключевую информацию о продукте или услуге: его преимущества, особенности и призыв к действию. Однако информация должна быть представлена лаконично – избегайте перегрузки текстом.

Разумное использование roll-up баннеров может радикально изменить результаты вашей маркетинговой кампании. Они не только служат указателями или носителями информации, но и могут стать инструментом для повышения узнаваемости бренда.

Гибкость использования.

Заказать ролл ап можно для различных точек продаж: от торговых центров до специализированных магазинов. Их гибкость позволяет адаптировать вашу рекламную стратегию под разные мероприятия без значительных затрат.

Долгосрочное воздействие.

Одно из ключевых преимуществ roll-up баннеров – это возможность многократного использования, что делает инвестиции в них экономически оправданными. Правильно спроектированный ролл ап будет служить вашему бизнесу долго, сохраняя свою привлекательность и эффективность.

Ролла ап может стать не только элементом прямой рекламы на выставках или в точках продаж, но также инструментом для запуска виральных кампаний. Создание креативного дизайна или интерактивного элемента может вызвать интерес у посетителей и стимулировать распространение информации о вашем продукте через соцсети.

Создайте такой дизайн roll-up баннера, который будет провоцировать желание сделать селфи на его фоне. Включите хэштег вашей компании или акции для повышения видимости в соцсетях.

QR-коды на roll-up баннерах могут направлять посетителей на лендинг страницу или специализированное приложение, что поможет собирать контакты потенциальных клиентов или расширять список подписчиков.

Эффективный рекламный ролл ап – это сочетание привлекательного дизайна, чётко сформулированного сообщения и стратегического размещения. С помощью правильной стратегии roll-up баннеры могут заметно повысить эффект от участия в выставках, стимулировать виральный маркетинг и увеличить общее присутствие бренда как онлайн, так и оффлайн.

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.