Мы приносим новости

 

Тали электрические стационарные РА: удобное и надежное решение для подъема и опускания грузов

10.04.2024

Реклама ООО «Век технологий ПТО» ОГРН 1109847047023 ИНН 7806446153 erid:LjN8KRWfG

Модели стационарных электрических тельферов РА отличаются своей высокой эффективностью и надежностью в работе. Их функциональность оказывается неоценимой при подъеме и опускании грузов весом от 0,3 до 1,0 тонн на высоту от 12 до 18 метров. Благодаря импульсной скорости, достигающей 8–10 метров в минуту, эти тельферы становятся незаменимым помощником при проведении работ по ремонту, монтажу и строительству.

Характеристики талей электрических стационарных РА

Характеристики талей электрических стационарных РА включают следующее: устройство включается однофазным электродвигателем, питающимся от сети с напряжением 220 В и частотой 50 Гц. Рабочая температура оборудования находится в диапазоне от -20°C до +40°C.

Таль РА может быть установлена на ровных твердых поверхностях или закреплена на опорах или рамах. Для горизонтального перемещения по двутавровой балке таль может быть оснащена подвесной тележкой. Они также могут использоваться в мостовых кранах и других устройствах для подъема грузов.

Оптимизация работ с грузами - важная составляющая любых производственных процессов. Компоненты тали, такие как электродвигатель, канатный барабан, полиспаст с крюком, редуктор, грузовой канат, пусковое устройство и кабель питания, являются неотъемлемой частью обеспечения эффективной и безопасной работы. Управление талью из безопасного места с помощью дистанционного пускового устройства значительно упрощает процессы перемещения грузов и повышает общий уровень безопасности труда. При выборе между мини-талью и электрическими стационарными талями следует учитывать особенности эксплуатации и требования безопасности, чтобы обеспечить эффективное выполнение задач и защитить сотрудников от возможных рисков.

Безопасность

Среди штатных мер безопасности в механизмах включены функции, такие как детектор перегрузки, контроль скорости и ограничитель движения, которые автоматически вступают в действие для предотвращения происшествий. В случае чрезвычайной ситуации можно немедленно остановить работу устройства, нажав на специальную кнопку.

Применение

Использование электрических стационарных талей в небольших цехах, гаражах и домашних хозяйствах выделяется своей эффективностью, компактностью, удобством и безопасностью. Такие тали - надежное средство для повышения производительности.

При выборе электрической стационарной тали важно учитывать параметры, такие как грузоподъемность, скорость и высота подъема, а также напряжение питания.

Где купить таль электрическую стационарную РА?

Для покупки рекомендуется обращаться к специализированным поставщикам грузоподъемного оборудования. При выборе подходящего поставщика следует обратить внимание на репутацию компании, предлагаемый ассортимент продукции и условия сотрудничества. Важно также уточнить информацию о гарантийном обслуживании и технической поддержке после покупки.

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.