Мы приносим новости

 

Компания Marriott готова продвигать Мордовию на международном уровне

 

 

Вопросы сотрудничества в развитии туристической сферы обсудили в понедельник в Саранске Глава Мордовии Владимир Волков и вице-президент компании Marriott International по России и Казахстану Штефан Кюр.

 

Глава республики отметил, что отель "Four Points by Sheraton" компании Marriott великолепно справился с задачей приема самых высоких гостей чемпионата мира по футболу, в числе которых были принцесса Японии и премьер-министр Португалии. Владимир Волков поблагодарил представителей управляющей компании и руководство гостиницы за профессиональную работу, сообщили в пресс-службе Администрации Главы РМ.

 

Вице-президент компании Marriott Штефан Кюр, в свою очередь, дал высокую оценку организации чемпионата в Саранске, созданной здесь инфраструктуре и заявил о готовности продолжить взаимовыгодное сотрудничество. В частности, было отмечено, что компания Marriott готова продвигать Мордовию на международном уровне.

 

Стороны договорились, что будут совместно работать над созданием туристических продуктов, интересных гостям из России и зарубежных стран.

 

Глава Мордовии подчеркнул: развитие туризма в рамках наследия чемпионата является одной из важнейших задач.

 

"Подготовка к чемпионату стала импульсом для развития всех сфер жизни республики. Кардинально изменился облик Саранска, построены уникальные объекты – стадион, аэропорт, гостиницы, транспортные развязки, современные жилые кварталы. Мы доказали всему миру, что даже небольшой город может достойно справиться с мероприятием мирового масштаба. Мы поверили в себя и в свои силы. Теперь нужно максимально оперативно перейти к реализации концепции наследия чемпионата мира по футболу, в том числе в сфере туризма. Развитие этой отрасли важно для экономики региона, поэтому мы, со своей стороны, готовы приложить максимум усилий для реализации совместных проектов", - отметил Владимир Волков.

 

В рабочей встрече приняли участие заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия Галина Лотванова, председатель Совета директоров корпорации "КОШЕЛЕВ" Владимир Кошелев, генеральный менеджер отеля "Four Points by Sheraton" Марко Фиен.

 

Источник: admin
23.07.2018 18:22

Версия для печати

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.