Мы приносим новости

 

Оксане Никитиной из Мордовии вручен диплом лауреата Общероссийского конкурса "Лучший преподаватель детской школы искусств"

В Москве состоялось награждение лауреатов Общероссийского конкурса "Лучший преподаватель детской школы искусств". Как мы уже сообщали ранее, одним из победителей конкурса стала преподаватель музыкально-теоретических дисциплин из Саранска Оксана Никитина.
 
Всего награды получил 61 лауреат. Несколько победителей представляли Москву и Московскую область, от остальных регионов было не более 1 представителя. 
 
Церемония награждения прошла на Новой сцене Большого театра. Дипломы лучшим преподавателям вручил заместитель министра культуры России Григорий Ивлиев.
 
"Было очень приятно ощущать себя одной из тех, кто признан лучшим в своем деле", - отметила Оксана Никитина.
 
"Перед началом церемонии награждения для нас провели прекрасную экскурсию по историческому зданию Большого театра, мы побывали в самых заветных его уголках, в основном зале, на самом верхнем балконе, откуда открывается потрясающий вид на люстру и роспись потолка, и в новом зале, где концерты еще только начнут проводиться в этом сезоне", - рассказала она.
 
После торжественной части лауреатов конкурса приветствовали артисты Большого театра и юные таланты, лауреаты конкурса "Молодые дарования России".
 
"Прекрасный концерт, включавший вокальные, инструментальные и хореографические номера, завершила торжественная Фантазия Бетховена для фортепиано, хора и симфонического оркестра в исполнении студентов Академического музыкального колледжа при Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского", - рассказала Оксана Сергеевна.
 

Источник: admin
08.11.2012 11:05

Версия для печати

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.