Да я живу в нем!

Результаты опроса

Новости :: Спорт
23.01.2017 13:53

Спортсмен Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Рауль Шакирзянов занял 13 место в эстафетной гонке VII этапа Кубка мира ФИС по лыжным гонкам. Соревнования прошли 22 января в Швеции в местечке Ульрисехамн, сообщила "Вестнику Мордовии" инструктор-методист КСШОР Мордовии Алевтина Царькова.

23.01.2017 13:47
Сергей Волков из Мордовии стал бронзовым призером этапа Кубка России по шахматам

Спортсмен республиканской Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Сергей Волков стал бронзовым призёром этапа Кубка России по шахматам среди мужчин – мемориала Владимира Яковлевича Дворковича. Соревнования прошли 12-22 января в Таганроге, сообщила "Вестнику Мордовии" инструктор-методист КСШОР Мордовии Алевтина Царькова.

20.01.2017 11:46
Биатлонистка от Мордовии Анна Никулина выступит на чемпионате Европы в Польше

Анна Никулина вошла в сборную России, которая выступит на чемпионате Европы по биатлону. Соревнования пройдут в польском городе Дужники Здрой 25–29 января, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

20.01.2017 11:22
Представитель Мордовии Рауль Шакирзянов выступит на этапе Кубка мира ФИС по лыжным гонкам

Представитель КСШОР Мордовии Рауль Шакирзянов вошел в состав спортивной сборной команды России на VII этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам.

20.01.2017 11:00
В Мордовии обследуют воздухоопорные спортивные сооружения

В Мордовии проведут техническое обследование воздухоопорных сооружений, располагающихся в регионе. В основном, это объекты спортивной инфраструктуры, среди которых, например, Школа бокса им. Олега Маскаева. Как сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ, работы организуют представители двух компаний, которые занимаются производством кровельных и общестроительных работ.

18.01.2017 11:15
13 наград завоевали легкоатлеты Мордовии на окружных соревнованиях в Новочебоксарске

Легкоатлеты Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии успешно выступили на чемпионате и первенстве ПФО – Кубок Главы Чувашской Республики по лёгкой атлетике.

16.01.2017 13:49

Спортсмены из столицы Мордовии завоевали 4 медали на традиционном турнире по плаванию памяти Владимира Петрова, который прошел в Алатыре (Чувашская Республика).

16.01.2017 13:41
Команда Мордовии стала 4-й на Чемпионате РФ по синхронному катанию на коньках

Команда Мордовии заняла 4 место в рамках чемпионата России по синхронному катанию на коньках. Соревнования прошли в минувшие выходные в Йошкар-Оле, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

16.01.2017 11:18

Мордовия заняла двенадцатое место по результатам официального командного первенства XV молодежных Дельфийских игр России 2016 года, сообщает сайт органов госвласти Республики Мордовия.

12.01.2017 11:43
Воспитанники саранского приюта "Надежда" получили новогодние подарки от Послов Саранска на ЧМ-2018

Посол города-организатора Саранска Татьяна Гордеева лично поздравила с новогодними праздниками воспитанников приюта "Надежда".

Страницы: 123456...>>...195