Загрузка...

Яндекс.Погода

Новости :: Спорт
15.10.2018 08:38

ФК "Мордовия" в минувшую субботу в матче Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018-2019 с командой "Химки" добавила в актив 1 очко, играя на домашнем стадионе. В этом сезоне саранским футболистам наконец-то удалось не разочаровать своих болельщиков дома, завершив игру если не победой, то хотя бы с ничейным счетом 1:1.

10.10.2018 13:23

9 октября в Ульяновске в рамках Международного форума "Россия – спортивная держава" состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Республикой Мордовия и Министерством спорта России. Подписи под документом поставили Глава Мордовии Владимир Волков и Министр спорта РФ Павел Колобков, сообщили в пресс-службе Администрации Главы РМ.

09.10.2018 14:51

Боксер из Мордовии Никита Балаев стал победителем Всероссийских соревнований "Юный динамовец". Участниками турнира стали 147 юных спортсменов из 19 регионов России, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

08.10.2018 12:50

Спортсменка из Мордовии Варвара Овчинникова стала обладательницей золотой медали юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе (Аргентина), сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

04.10.2018 16:54

Лыжник Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Артем Мальцев занял шестое место в чемпионате Германии по лыжероллерам. Об этом "Вестнику Мордовии" сообщила инструктор-методист ГБУ РМ "Комплексная спортивная школа олимпийского резерва" Алевтина Царькова.

02.10.2018 10:08

В Мордовии пройдет финал соревнований IX зимней Спартакиады учащихся России 2019 года. Соответствующее постановление после рассмотрения заявок от субъектов РФ приняла конкурсная комиссия ФГУ "Федеральный центр подготовки спортивного резерва", сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

01.10.2018 14:00

Две представительницы ГБУ РМ "САШ имени Е. В. Швецова" из Мордовии стали призерами чемпионата России по легкоатлетическому кроссу среди лиц с интеллектуальными нарушениями (спорт ЛИН). Соревнования состоялись в минувшие выходные в Нижнем Новгороде, в лесном массиве лыжной базы "Сормович", сообщает shvetsovrm.ru.

28.09.2018 10:46

Легкоатлет КСШОР Мордовии Алексей Трошкин завоевал "серебро" самого массового забега в России – "Московского марафона".  В соревнованиях, которые прошли на территории спорткомплекса "Лужники", приняли участие более 30 тысяч человек, сообщила "Вестнику Мордовии" инструктор-методист ГБУ РМ "Комплексная спортивная школа олимпийского резерва" Алевтина Царькова.

26.09.2018 13:04

30 сентября на стадионе "Мордовия Арена" состоится матч в рамках Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018-2019 между командами ФК "Мордовия" и "Спартак-2" (Москва). Встреча с серьезным соперником, занимающим третью строчку в турнирной таблице, начнется в 17 часов. Главным арбитром выступит Максим Чембулатов (Кострома). Делегат ФНЛ - Андрей Губарьков (Москва), инспектор матча Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

26.09.2018 12:50

Воспитанницы ГБУ РМ "СШОР "Академия И. Винер по художественной гимнастике" из Саранска стали победителями и призерами на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике на призы десятикратной чемпионки мира, ЗМС Ольги Капрановой.

Страницы: 123456...>>...266