Мы приносим новости

 

Глава РМ Владимир Волков: "Мы вместе снова доказали, что жители Мордовии – это единая сила!"

 

 

Глава Мордовии Владимир Волков выступил на XXII конференции Мордовского регионального отделения партии "Единая Россия". Собравшиеся подвели итоги выборов 18 сентября.

 

Одним из них стало присутствие четырех депутатов в Государственной Думе РФ от Мордовии. Ими стали выдвинутые "Единой Россией" В.Б.Ефимов,  В.И.Пискарев, А.В.Воробьев, С.В.Чиндяскин, сообщает сайт органов госвласти Республики Мордовия.

 

На выборах депутатов Государственного Собрания РМ шестого созыва партия за единороссов отдали свои голоса 83,7% избирателей. Состав республиканского парламента обновился на 45,8%.

 

"Я хочу от всей души поздравить вас с результатами состоявшихся выборов! И, конечно же, поблагодарить каждого из вас за проделанную работу, - сказал руководитель республики. -  Мы вместе снова доказали, что жители Мордовии – это единая сила! Мы проголосовали консолидированно. От этого зависит дальнейшее развитие Мордовии. Сегодня я хочу сказать "спасибо" всем участникам выборной кампании за идеи, предложения и активное участие в выборах.

 

Прежде всего, мне хотелось бы поблагодарить всех, кто принимал участие в подготовке и проведении выборов, работал в центральной избирательной комиссии, в территориальных и участковых комиссиях, наших наблюдателей.

 

Большое спасибо нашим активистам и агитаторам, представителям молодежного крыла партии. Партия только тогда получает поддержку и понимание у населения, когда ее активисты доходят до каждого человека, каждой семьи".

 

Владимир Волков подчеркнул, что партии предстоит большая работа по выполнению наказов избирателей, полученных во время предвыборной кампании

 

"Победить на выборах – не значит набрать высокий процент, оставить за бортом политических оппонентов. Победить – значит убедить человека в том, что мы можем ему помочь, будем достойно защищать его права, делать все возможное для улучшения качества его жизни. Поэтому главная наша задача на ближайшие 5 лет – обязательно выполнить все, что мы пообещали людям! Народ ждет от нас конкретных дел, людям нужна уверенность в завтрашнем дне", - заявил он.

 

За время предвыборной кампании кандидаты в депутаты всех уровней провели 774 встречи с десятками тысяч избирателей. 51 из них провел лично Глава Республики В.Д.Волков.

 

Источник: admin
30.09.2016 11:58

Версия для печати

Здравоохранение
27 март 2024 10:43
27
март
10:43
layer up

В Мордовии зарегистрировано 33 случая коронавируса за неделю

В Мордовии с 18  по 24 марта  зарегистрировано 33 случая коронавируса на 5 больше, чем на предыдущей неделе. 26 пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

19 март 2024 12:32
19
март
12:32
layer up

В Мордовии зарегистрировано 28 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 11 по 17 марта  зарегистрировано 28 случаев коронавируса, на три больше, чем за предыдущую неделю. 17 пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 март 2024 15:38
13
март
15:38
layer up

В Мордовии зарегистрировано 25 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 4 по 10 марта  зарегистрировано 25 случаев коронавируса. Столько же пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

07 март 2024 10:31
07
март
10:31
layer up

В Мордовии зарегистрировано 27 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 26 февраля по 3 марта зарегистрировано 27 случаев коронавируса Столько же пациентов за этот период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

28 февраль 2024 09:00
28
февраль
09:00
layer up

Глава республики: «Важно обеспечить жителей качественной диагностикой и своевременным лечением»

Результаты работы региональной сферы здравоохранения подвели 27 февраля на итоговой коллегии ведомства. В ней принял участие Глава Мордовии Артём Здунов.