Мы приносим новости

 

Глава Мордовии избран в Высший совет партии "Единая Россия"

 

21 и 22 января в Москве прошел XVI съезд партии "Единая Россия". В его работе участвовали более 3 тысяч человек – делегаты, представители профильных министерств, депутаты Госдумы. Мордовию представила делегация из 8 человек, которую возглавил руководитель республики Владимир Волков.

 

В первый день делегаты работали на дискуссионных площадках. Здесь обсуждались первые итоги реализации предвыборной программы партии, рассматривались вопросы работы власти и народного контроля, поддержки предпринимательства и эффективного использования бюджетных средств, развития науки, образования, культуры. На следующий день состоялось пленарное заседание, на котором произошли кадровые изменения в руководящем составе партии. По итогам заседания Глава республики Владимир Волков избран в Высший совет партии "Единая Россия".

 

"На съезде дана оценка развитию промышленности, сельского хозяйства, строительства и других отраслей. Было сказано, что во всех этих направлениях предметно работает партия "Единая Россия". При этом особо подчеркивалась ответственность партии по развитию экономики и социальной сферы нашей страны. В то же время реализуются и свои, партийные проекты. Среди новых – "Наш двор". Речь идет о благоустройстве дворов, придомовых территориях, подъездов, создании условий для комфортного проживания людей. На съезде конкретно говорилось, что необходимо делать в этом направлении.

 

Много внимания было уделено развитию сельского хозяйства, подчеркивалось, что эта сфера является приоритетной, и аграрии будут пользоваться поддержкой. Сельское хозяйство должно стать передовой, динамично растущей отраслью, оно должно обеспечить продовольственную безопасность нашей страны.

 

На съезде поднимались вопросы дальнейшей поддержки социальной сферы, здравоохранения, образования, науки. "Единая Россия", имея большинство в Государственной Думе, должна принять такие законы, которые будут активно содействовать развитию страны. Партия берет на себя ответственность за это.

 

Хочу поблагодарить всех наших избирателей, всех членов "Единой России". Включение меня в Высший совет партии, Владимира Чибиркина и Василия Пискарева в Генеральный совет говорит о доверии руководства "Единой России" нашему региональному отделению. Это своего рода оценка работы Мордовии", - прокомментировал итоги съезда Глава Мордовии Владимир Волков.

Источник: admin
22.01.2017 18:05

Версия для печати

Здравоохранение
27 март 2024 10:43
27
март
10:43
layer up

В Мордовии зарегистрировано 33 случая коронавируса за неделю

В Мордовии с 18  по 24 марта  зарегистрировано 33 случая коронавируса на 5 больше, чем на предыдущей неделе. 26 пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

19 март 2024 12:32
19
март
12:32
layer up

В Мордовии зарегистрировано 28 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 11 по 17 марта  зарегистрировано 28 случаев коронавируса, на три больше, чем за предыдущую неделю. 17 пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 март 2024 15:38
13
март
15:38
layer up

В Мордовии зарегистрировано 25 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 4 по 10 марта  зарегистрировано 25 случаев коронавируса. Столько же пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

07 март 2024 10:31
07
март
10:31
layer up

В Мордовии зарегистрировано 27 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 26 февраля по 3 марта зарегистрировано 27 случаев коронавируса Столько же пациентов за этот период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

28 февраль 2024 09:00
28
февраль
09:00
layer up

Глава республики: «Важно обеспечить жителей качественной диагностикой и своевременным лечением»

Результаты работы региональной сферы здравоохранения подвели 27 февраля на итоговой коллегии ведомства. В ней принял участие Глава Мордовии Артём Здунов.