Мы приносим новости

 

Владимир Волков лично пообщался с жителями региона в региональной приемной Президента России

 

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Мордовия Владимир Волков 20 июня в региональной приемной Президента России провел очередной личный прием граждан. За помощью к руководителю республики обратились жители Саранска, Рузаевки, Ардатовского, Лямбирского и Краснослободского районов. Для оперативной работы по обращениям на прием были приглашены заместитель Председателя Правительства Мордовии Галина Лотванова, глава г.о. Саранск Петр Тултаев, руководители профильных министерств, сообщили "Вестнику Мордовии" в Администрации Главы РМ.

 

Жители поселка Тургенево Ардатовского района попросили содействия в строительстве дороги на одной из улиц. По результатам состоявшегося обсуждения вопрос был решен положительно – Владимир Волков поставил задачу провести все необходимые дорожные работы в этом году.

 

С просьбой о газификации нового жилого сектора к руководителю республики обратились жители Атемара. На эти цели, как было отмечено, требуются большие средства, поэтому Владимир Волков принял решение провести газификацию поэтапно, в рамках реализации различных целевых программ. Работу по газификации жилого сектора начнут уже в этом году.

 

За помощью в благоустройстве придомовой территории обратились жители одного из многоквартирных домов  в Саранске: нужна детская площадка, места для парковки. Вопрос будет решен – пообещал Владимир Волков: по итогам избирательной кампании 2016 года республика получила средства по линии проекта «Единой России» на благоустройство городской среды. В общей сложности в Саранске в этом году будут отремонтированы около 100 дворовых территорий. Контроль за исполнением данного обращения Владимир Волков возложил на главу г.о. Саранск Петра Тултаева.

 

По всем обращениям граждан были приняты решения, удовлетворившие заявителей.

 

Источник: admin
20.06.2017 20:56

Версия для печати

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.