Мы приносим новости

 

В Мордовии обсудят настоящее и будущее "Единой России" в рамках региональных дискуссий

 

В Мордовии с завтрашнего дня стартует работа дискуссионных площадок, направленных на сбор предложений по реализации Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, а также модернизацию Партии "Единая Россия".

 

"Единая Россия" запустила аналогичные региональные дискуссии во всех регионах. Работа дискуссионных площадок продлится до 30 апреля, их итог будет представлен на Федеральной партийной конференции "Единая Россия 2026" в мае, сообщили в региональном отделении партии.

 

Планируется обсудить лучшие практики по реализации Послания, эффективность работы партии в решении проблем жителей республики.

 

Работа будет проходить на шести площадках по основным направлениям: "Здоровье и экология", "Социальная сфера", "Городская среда", "Достойная жизнь", "Обновление Партии "Единая Россия": от партии власти - к Партии путинского большинства, "Образование".

 

"В каждом субъекте дискуссии пройдут в два этапа – межмуниципальный и региональный, - прокомментировал секретарь Генерального совета Партии Андрей Турчак. - Регионы представят свои предложения и лучшие практики по реализации Послания, а также проработают основные проблемы в данной части".

 

По словам секретаря Генсовета, обсуждение реализации Послания будет проходить в том числе в привязке к партийным проектам, партийному строительству и эффективности работы Партии в решении проблем граждан и работе приемной, институту сторонников, а также привлечению в "Единую Россию" молодых лидеров и работе кадровых лифтов.

 

"Единая Россия" должна стать главным представителем "путинского большинства" во власти. Участникам обсуждения предстоит ответить на вопросы о главных ценностях Партии, том, как сделать участие в партийной жизни востребованным и важным для первичных организаций и сторонников, работу которых тоже необходимо активизировать. Также речь пойдет об использовании электронных технологий в партстроительстве и политической партийной работе, обеспечении лидерства "Единой России" в их использовании. Результаты до 30 апреля должны быть собраны ЦИК Партии", - заявил Турчак.

 

Источник: admin
10.04.2018 12:22

Версия для печати

Здравоохранение
27 март 2024 10:43
27
март
10:43
layer up

В Мордовии зарегистрировано 33 случая коронавируса за неделю

В Мордовии с 18  по 24 марта  зарегистрировано 33 случая коронавируса на 5 больше, чем на предыдущей неделе. 26 пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

19 март 2024 12:32
19
март
12:32
layer up

В Мордовии зарегистрировано 28 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 11 по 17 марта  зарегистрировано 28 случаев коронавируса, на три больше, чем за предыдущую неделю. 17 пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 март 2024 15:38
13
март
15:38
layer up

В Мордовии зарегистрировано 25 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 4 по 10 марта  зарегистрировано 25 случаев коронавируса. Столько же пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

07 март 2024 10:31
07
март
10:31
layer up

В Мордовии зарегистрировано 27 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 26 февраля по 3 марта зарегистрировано 27 случаев коронавируса Столько же пациентов за этот период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

28 февраль 2024 09:00
28
февраль
09:00
layer up

Глава республики: «Важно обеспечить жителей качественной диагностикой и своевременным лечением»

Результаты работы региональной сферы здравоохранения подвели 27 февраля на итоговой коллегии ведомства. В ней принял участие Глава Мордовии Артём Здунов.