Мы приносим новости

 

Владимир Волков отдал свой голос на предварительном голосовании по выдвижению кандидатов на дополнительные выборы от "Единой России"

 

 

Глава Мордовии Владимир Волков в минувшее воскресенье принял участие в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения на дополнительных выборах от МРО Партии "Единая Россия" кандидатов в депутаты Госсобрания РМ по Центральному одномандатному избирательному округу №21 и в депутаты Совета депутатов г.о. Саранск по Полежаевскому одномандатному избирательному округу №2.

 

"Единая Россия" выбрала новую форму подготовки Партии к выборам. Это связано с тем, чтобы как можно больше людей участвовали в выборном процессе", - отметил Глава РМ.

 

По словам В.Д.Волкова, граждане должны не только знать кандидатов, но и выбрать, среди выдвинутых Партией, самых лучших, чтобы исключить прохождение не совсем популярных людей.

 

"Кандидат от "Единой России" должен быть человеком, которого знает и уважает народ. Он должен, прежде всего, защищать интересы большинства граждан нашего региона, - добавил Глава Мордовии. – Я, как член Высшего Совета "Единой России", считаю своим долгом проголосовать. Ясно, что чем больше голосов отдано, тем объективнее определяется кандидат".

 

Счётные участки в Мордовии открылись в 8.00. На предварительное голосование подали заявления и зарегистрированы 3 кандидата в Государственное Собрание шестого созыва по Центральному одномандатному избирательному округу №21:

 

- Руженков Владимир Викторович - директор "Агрохолдинга Новотроицкий",

 

- Орлов Илья Николаевич - директор ООО "Феникс Групп",

 

- Петров Александр Анатольевич - индивидуальный предприниматель.

 

Предварительное голосование прошло по модели №1 (то есть каждый житель города, прописанный в центральной части Саранска, смог отдать свой голос за того или иного кандидата) на 4 счётных участках.

 

В совет депутатов г.о. Саранск шестого созыва по Полежаевскому одномандатному избирательному округу №2 на предварительное голосование подали заявления и зарегистрированы 3 кандидата:

 

- Киреев Сергей Васильевич - директор "Детской пищевой станции",

 

- Имайкина Яна Дмитриевна-учитель "Центра образования Тавла",

 

- Максиняева Роксана Маратовна - студентка экономического факультета МГУ им. Н. П. Огарева.

 

Предварительное голосование также прошло по модели №1 на 2 счётных участках.

 

Также 3 июня было организовано предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии на основных выборах кандидатов в депутаты в органы местного самоуправления в восьми муниципальных районах республики.

 

Источник: admin
04.06.2018 09:45

Версия для печати

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.