Мы приносим новости

 

Губернаторы российских регионов: Саранск великолепно подготовился к чемпионату!

 

 

Руководители четырех российских регионов высоко оценили готовность Саранска к проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. 25 июня в Мордовию на матч Иран – Португалия прибыли губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, губернатор Брянской области Александр Богомаз, Глава Республики Марий Эл Александр Евстифеев и Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

 

Коллеги Владимира Волкова отметили произошедшие в регионе преобразования и поблагодарили Главу Мордовии и всех жителей республики за колоссальную работу.

 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев: "В Саранске я частый гость, знаю, какой это прекрасный и красивый город. Вы великолепно подготовились к чемпионату – это видно невооруженным взглядом. Когда заезжаешь в столицу Мордовии – настроение сразу поднимается от красоты, благоустроенности, от улыбающихся и открытых лиц болельщиков, жителей и гостей Саранска. Вы молодцы! Спасибо вам за это!"

 

Глава Республики Марий Эл Александр Евстифеев: "Саранск заявил о себе как город, о котором знают за рубежом, его состояние абсолютно соответствует задачам приема гостей. Поздравляю жителей республики с помолодевшей и похорошевшей столицей и желаю двигаться дальше, не снижая темпов".

 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз: "Я впервые на мордовской земле и поражен тем, что я увидел: красотой, чистотой, изяществом - Европа отдыхает, вы молодцы! Гордость берет и за Саранск, и за Россию".

 

Глава Чувашии Михаил Игнатьев: "Саранск очень преобразился. Что было и как стало – просто несравнимо. И всё это - для жителей республики, для горожан и гостей. Увидеть профессиональный футбол вживую – это очень здорово, особенно для детей, для их патриотического воспитания. Мы всегда болели и, конечно, будем болеть за российскую сборную! Хочу поблагодарить Главу Мордовии и всех жителей республики за то, что я сегодня здесь. Низкий вам поклон!"

 

 

Источник: admin
25.06.2018 19:48

Версия для печати

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.