Мы приносим новости

 

В неделю приемов граждан будет работать свыше 30 тыс. дополнительных площадок "Единой России"

 

Во Всероссийской неделе приемов «Единой России», приуроченной к 17-летию «Единой России», участвуют Центральная общественная приемная Партии, 85 региональных и 2 615 местных приемных. Также планируется открыть более 30 тыс. дополнительных площадок по всей стране для встреч с гражданами, в том числе, в отдаленных территориях. Неделя приема «Единой России» завершится 2 декабря. Об этом сообщила председатель Комиссии Президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии, заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова.

 

«Сегодня стартовала неделя приема граждан, приуроченная к 17-летию «Единой России». В ней участвуют 2 615 местных и 85 региональных общественных приемных Партии, Центральная общественная приемная в Москве, и более 30 тысяч площадок организовано дополнительно», – отметила Карелова.

 

Так, в Пермском крае открыты более тысячи дополнительных площадок, во Владимирской области – 306, в Псковской области – 230. В Дагестане открыты более 100 дополнительных площадок в муниципалитетах, в том числе площадки для приемов будут работать и в республиканских министерствах. В десяти муниципалитетах Мурманской области запланировано провести более 100 приемов граждан, дополнительные площадки открыты в Мурманске, Кировске, Апатитах, ЗАТО Североморск, ЗАТО Александровск, Кольском и Печенгском районах.

 

Приемы проведут депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, высшие должностные лица регионов, муниципалитетов, депутаты регионального и муниципального уровня, представители министерств и ведомств, органов социальной защиты, юристы, ведущие эксперты «Единой России».

 

В предстоящую неделю приемные будут работать по особому графику, в том числе и в вечерние часы, подчеркнула Карелова. «Вся информация о том, по какому адресу, когда и кто ведет прием, должна быть на сайтах региональных отделений Партии, она размещалась также в социальных сетях и в СМИ. Приемные будут работать в выходные дни – 1 декабря, в день рождения Партии, будут работать все приемные, некоторые запланировали приемы и в воскресенье, 2 декабря», – сказала она, выразив надежду, что «большое количество дополнительных площадок и удлиненный график работы будут удобными для граждан».

 

Карелова напомнила также, что 8 декабря состоится XVIII Съезд партии «Единая Россия». Накануне Съезда во всех регионах России прошли дискуссии о путях обновления партии, в ходе которых были собраны тысячи предложений.

 

«Неделя приемов также будет очень важной. Уверена, что кроме личных просьб и вопросов, граждане выскажут свою точку зрения по поводу работы Партии, а также и по многим другим вопросам, требующим рассмотрения на Съезде, на региональном и федеральном уровне. Собственно, это и есть одна из основных сверхзадач традиционных приемов в день рождения Партии – сформировать актуальный наказ на предстоящий год и действовать в соответствии с ним», – резюмировала Карелова.

 

- С 26 ноября по 2 декабря 2018 года в Мордовии пройдет неделя приемов граждан, посвященная 17-летию Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В этот период в Региональной общественной приемной Партии, в 22-х местных общественных приемных, а также на 196 дополнительных площадках прием граждан по личным вопросам проведут депутаты всех

 

уровней от Парии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», члены Совета Федерации и главы муниципальных образований. Глава Республики Мордовия Владимир Волков и Глава городского округа Саранск Петр Тултаев также встретятся с населением на выездных приемах«- сказал руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии, Заместитель Председателя ГС РМ Валерий Алехин

 

Обращения граждан будут рассмотрены не только на личных приемах. Наиболее социально значимые, актуальные вопросы будут обсуждены на тематических конференциях и круглых столах, видеоконференциях в режиме онлайн, будут даны консультации по телефону.

 

Для компетентного и более оперативного рассмотрения вопросов граждан к работе будут привлечены более 100 специалистов профильных министерств и ведомств: Министерства здравоохранения РМ, Министерства социальной защиты, труда и занятости населения РМ, Министерства образования РМ, Министерства ЖКХ, Министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства, Министерства спорта, Фонда социального страхования, Пенсионного фонда, службы судебных приставов и Миграционной службы, Комитета по делам молодежи, Адвокатской палаты РМ, благотворительных фондов и других.

 

Самым активным днем станет день рождения Партии – 1 декабря. Глава Мордовии Владимир Волков совершит поездку в Ковылкинский район, а Глава г.о. Саранск Петр Тултаев обсудит вопросы реализации партпроекта «Городская среда» на выездных встречах с жителями районов городского округа Секретарь Политсовета, Председатель Государственного Собрания Владимир Чибиркиин и член Совета Федерации Владимир Литюшкин проведут приемы граждан в РОП ПП.

 

Всего в неделе приемов граждан примут участие 446 депутатов «ЕДИНОЙ РОССИИ» всех уровней, в том числе городских и сельских поселений.

Источник: admin
26.11.2018 14:13

Версия для печати

Здравоохранение
27 март 2024 10:43
27
март
10:43
layer up

В Мордовии зарегистрировано 33 случая коронавируса за неделю

В Мордовии с 18  по 24 марта  зарегистрировано 33 случая коронавируса на 5 больше, чем на предыдущей неделе. 26 пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

19 март 2024 12:32
19
март
12:32
layer up

В Мордовии зарегистрировано 28 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 11 по 17 марта  зарегистрировано 28 случаев коронавируса, на три больше, чем за предыдущую неделю. 17 пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 март 2024 15:38
13
март
15:38
layer up

В Мордовии зарегистрировано 25 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 4 по 10 марта  зарегистрировано 25 случаев коронавируса. Столько же пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

07 март 2024 10:31
07
март
10:31
layer up

В Мордовии зарегистрировано 27 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 26 февраля по 3 марта зарегистрировано 27 случаев коронавируса Столько же пациентов за этот период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

28 февраль 2024 09:00
28
февраль
09:00
layer up

Глава республики: «Важно обеспечить жителей качественной диагностикой и своевременным лечением»

Результаты работы региональной сферы здравоохранения подвели 27 февраля на итоговой коллегии ведомства. В ней принял участие Глава Мордовии Артём Здунов.