Мы приносим новости

 

В УФСИН по Мордовии отметили рост всех основных показателей работы за 2016 год

 

В УФСИН России по Мордовии отметили улучшение всех основных показателей деятельности по итогам 2016 года. Информация прозвучала на заседании ведомства, которую провел начальник УФСИН РФ по РМ Рамазан Ягьяев.

 

В работе коллегии приняли участие: начальник медико-санитарного управления ФСИН России Александр Приклонский, заместитель председателя Правительства Республики Мордовия Геннадий Комусов, заместитель председателя Государственного Собрания Республики Мордовия Валерий Алехин, начальник Управления Минюста России по Республике Мордовия Федор Девятаев, Уполномоченный по правам человека в Республике Мордовия Юрий Ястребцев, заместитель министра внутренних дел по Республике Мордовия Владислав Толкунов, советник Главного Федерального инспектора по Республике Мордовия Василий Новиков, Глава Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия Сергей Сурдин, Дубравный прокурор Владимир Мельников, а также представители общественных организаций, начальники учреждений, отделов и служб УФСИН России по Республике Мордовия.

 

Как сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН по Республике Мордовия, на 9% увеличено изъятие средств сотовой связи при попытке доставки. По инициативной информации оперативного аппарата УФСИН России по Республике Мордовия территориальными отделами правоохранительных органов изъято более 21 килограмма наркотических веществ.

 

План по выпуску товарной продукции и оказания услуг промышленного характера составил 1 млрд. 29 млн. рублей, что является одним из лучших показателей по России.

 

На 7% увеличен вывод осужденных на оплачиваемые работы. На 25% увеличена однодневная заработная плата осужденных.

 

План по освоению новых видов изделий выполнен на 100%: освоено 56 новых изделий.

 

До 84,1 увеличен процент трудоустроенных осужденных, имеющих иски.

 

На 8,5% снижено количество случаев впервые выявленного туберкулеза легких.

 

 

Состоялось награждение ряда сотрудников Почетными грамотами Государственного собрания Республики Мордовия, Памятными медалями МВД России по Республике Мордовия и Благодарственными письмами начальника УФСБ России по Республике Мордовия, а также вручение очередных специальных званий.

 

 

Во второй части совещания прошло конструктивное обсуждение наиболее значимых и проблемных вопросов по всем основным направлениям деятельности, был заслушан ряд руководителей служб и подразделений с отчетами о работе, проделанной за год.

 

Источник: admin
10.01.2017 15:10

Версия для печати

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.