Мы приносим новости

 

Поздравление Председателя Госсобрания РМ Владимира Чибиркина с Днём российской печати

 

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

 

От имени Государственного Собрания Республики Мордовия поздравляю вас с Днём российской печати.

 

Наше время уже нельзя представить без газет, радио и телевидения, интернета. Это зеркало жизни, дающее возможность ориентироваться в происходящих событиях, от которых во многом зависит социальное самочувствие в обществе и результаты решения важных государственных задач. Каждое печатное и звучащее в эфире слово имеет большое смысловое содержание и силу воздействия на аудиторию. Информационный продукт в эпоху стремительного развития медиарынка не менее важен, чем продукт материальный. Поэтому профессия журналиста требует особой ответственности и компетентности, гуманизма и желания творчества на благо людей, стремления помочь им в преодолении возникающих проблем. Уверен, что все эти качества присущи работникам средств массовой информации Мордовии.

 

Вы всегда подробно и объективно рассказываете жителям Мордовии о законотворческой и представительной деятельности депутатов Государственного Собрания Республики Мордовия. Оказываете информационную поддержку нашей Общественной молодежной палате.

 

Выражаю вам искреннюю благодарность за серьезную и ответственную работу по освещению предвыборной кампании и прошедших в сентябре 2016 года выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, Государственное Собрание Республики Мордовия, местные Советы депутатов.

 

Особое значение у вашей профессиональной деятельности сейчас, когда республика реализует беспрецедентные для себя масштабные социально-экономические проекты. Главный из них – подготовка к проведению в Саранске Чемпионата мира по футболу 2018 г. Успех этой кампании возможен только в условиях конструктивной, созидательной и совместной работы органов власти, СМИ и общественности.

 

От Государственного Собрания Республики Мордовия и себя лично желаю вам здоровья и семейного благополучия, интересных тем для творчества и мастерского подхода к их освещению, а также благодарных читателей, телезрителей и радиослушателей!

Источник: admin
13.01.2017 11:58

Версия для печати

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.