Мы приносим новости

 

В УФСИН по РМ прошло заседание Общественного совета и ОНК республики

 

 

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялось совместное заседание Общественного совета при УФСИН России по Республике Мордовия и Общественной наблюдательной комиссии республики, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе ведомства.

 

В работе совещания приняли участие заместитель председателя Общественного Совета при ФСИН России Виктор Кохтачев, член Совета Сергей Смаглий, представители УФСИН России по Республике Мордовия во главе с временно исполняющим полномочия начальника Михаилом Мезиным, Общественного совета при УФСИН России по Республике Мордовия, региональной ОНК.

 

Заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачев довел до собравшихся итоги деятельности Совета за прошлый год, и остановился на основных задачах, которые предстоит решать в текущем году, при этом отметив, что основной целью, как и прежде, является привлечение общественности, в первую очередь, к защите прав и законных интересов работников и ветеранов УИС, распространение положительного опыта работы учреждений и органов уголовно-исполнительной системы.

 

Затем о деятельности Общественного совета, функционирующего при пенитенциарном ведомстве республики, и Общественной наблюдательной комиссии рассказали председатель Совета Виктор Брезгин и член ОНК республики Галина Шикина.

 

Сергей Смаглий проинформировал присутствующих о деятельности Фонда поддержки бывших сотрудников правоохранительных органов "Честь и свобода", председателем которого он является.

 

Завершающей темой заседания стало обсуждение возможности получения осужденными, содержащимися в учреждениях УФСИН России по Республике Мордовия, общего среднего, специального и высшего образования.

 

Источник: admin
17.05.2017 12:42

Версия для печати

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.