Мы приносим новости

 

Более 250 тыс. представителей "Единой России" стали участниками всероссийской акции "Россия в моем сердце!"

 

 

Акция "Россия в моем сердце!" собрала более 250 тысяч представителей "Единой России" по всей стране. В Москве представители ЦИК партии "Единая Россия" и московского регионального отделения Партии собрались на митинге-концерте " на Васильевском спуске, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

 

"Свыше 250 тысяч партийцев по всей стране сегодня вышли на улицы и центральные площади своих городов, чтобы отдать дань памяти героям Великой Отечественной войны, тем, кто стоял за Сталинград, а в дальнейшем гнал фашистов до самого Берлина. Псков, Кемерово, Киров, Сахалин, Камчатка, Москва и многие другие регионы присоединились к патриотической акции "Россия в моем сердце!". Антироссийские санкции, информационная война, а теперь ещё и стремление наших так называемых партнеров запретить российской сборной участвовать в Олимпиаде – это очередная попытка давления на нашу страну с целью пошатнуть уверенность в себе. Но это подход слабых, поэтому мы обязательно победим! Спасибо всем, кто собственным примером сегодня заявил, что вместе мы – сила, которая справится с любыми вызовами", - заявил секретарь Генерального совета "Единой России" Андрей Турчак.

 

"Сегодняшние митинги объединили самые разные поколения. Вне зависимости от возраста люди выражали своё почтение нашей истории. Сталинградская битва, годовщину которой мы праздновали вчера, является одной из важнейших вех, которая спасла человечество от фашизма. Сегодня собрались сотни тысяч людей, которые отдали дань памяти героям этого исторического сражения. Кроме того, митинги показали, что наше единство не ослабевает со временем и мы всегда готовы оказать поддержку друг другу в самых сложных политических условиях. В первую очередь это касается российских спортсменов, которые отправляются на Олимпийские игры под нейтральным флагом. Сегодня мы поддержали наших олимпийцев", – заявил заместитель секретаря Генерального совета "Единой России" Евгений Ревенко, поблагодарив партийцев за участие в митингах.

 

"В столице Мордовии прошел митинг, посвященный Году добровольца. То, что на нем присутствовало пять тысяч человек, в основном, молодых людей, говорит о том, что нашей молодежи небезразлично то, в какой стране они будут жить дальше. Волонтерское движение очень популярно в Мордовии, многие стремятся вступить в ряды добровольцев. В этом году республика будет принимать матчи Чемпионата мира по футболу и существенная роль здесь отведена именно волонтерам. 3 февраля по всей стране прошли митинги-концерты, где тысячи россиян выразили свою сопричастность героическим страницам нашей истории, спортивным достижениям, добровольческим инициативам, имеющим важнейшее значение в развитии современного общества", - сказал Первый заместитель секретаря регионального отделения "Единой России", Руководитель регионального исполкома Сергей Борисов.

 

Источник: admin
04.02.2018 10:24

Версия для печати

Здравоохранение
27 март 2024 10:43
27
март
10:43
layer up

В Мордовии зарегистрировано 33 случая коронавируса за неделю

В Мордовии с 18  по 24 марта  зарегистрировано 33 случая коронавируса на 5 больше, чем на предыдущей неделе. 26 пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

19 март 2024 12:32
19
март
12:32
layer up

В Мордовии зарегистрировано 28 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 11 по 17 марта  зарегистрировано 28 случаев коронавируса, на три больше, чем за предыдущую неделю. 17 пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 март 2024 15:38
13
март
15:38
layer up

В Мордовии зарегистрировано 25 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 4 по 10 марта  зарегистрировано 25 случаев коронавируса. Столько же пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

07 март 2024 10:31
07
март
10:31
layer up

В Мордовии зарегистрировано 27 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 26 февраля по 3 марта зарегистрировано 27 случаев коронавируса Столько же пациентов за этот период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

28 февраль 2024 09:00
28
февраль
09:00
layer up

Глава республики: «Важно обеспечить жителей качественной диагностикой и своевременным лечением»

Результаты работы региональной сферы здравоохранения подвели 27 февраля на итоговой коллегии ведомства. В ней принял участие Глава Мордовии Артём Здунов.