Мы приносим новости

 

В Саранске открылся первый пятизвездочный отель Four Points by Sheraton

 

 

В четверг в Саранске состоялось официальное открытие первого пятизвездочного отеля - Four Points by Sheraton на улице Кавказской. В торжественной церемонии принял участие Глава Мордовии Владимир Волков.

 

Перед началом торжественного мероприятия Глава РМ в сопровождении председателя Совета директоров Корпорации "Кошелев" Владимира Кошелева, директора гостиницы Марко Фина, вице-президента по Восточной Европе Панкажа Бирла осмотрел номера гостиницы, сообщает сайт органов госвласти Республики Мордовия.

 

"Сегодня в Саранске открылся первый в нашем регионе пятизвёздочный отель. С нашими коллегами-инвесторами, мы сделали всё, чтобы создать всю инфраструктуру системы расселения. В этом отеле будет жить делегация ФИФА во время проведения игр Чемпионата мира по футболу 2018 года. Также заявлены высокие гости из стран, чьи команды будут играть в нашем городе, например, принцесса из Японии, панамский лидер", - отметил Владимир Волков.

 

 

Как напомнил Глава РМ, по словам заместителя Председателя Правительства России Виталия Мутко, Саранск один из городов-организаторов, где подготовка к мундиалю - одна из лучших по темпам и качеству работ. Более того, уникален проект наследия ЧМ-2018, когда целый гостиничный комплекс "Тавла" после матчей будет отдан под жильё.

 

По словам Владимира Волкова, инфраструктура мундиаля, в том числе и гостиничная, будет способствовать развитию бизнеса нашего региона, в том числе и туристического, позволит проводить масштабные культурные, спортивные, научные и другие мероприятия.

 

Отметим, что отель расположен в историческом центре города, недалеко от стадиона "Мордовия Арена", в шаговой доступности от музеев, театров и других культурных достопримечательностей, а также в 15 минутах от аэропорта "Саранск".

 

 

Новый отель располагает 159 номерами с живописными видами на парк и реку Саранка, а также панорамным видом на город.

 

Интерьер Four Points by Sheraton Саранск украшают произведения абстрактного искусства, вдохновлённые городом и футбольной тематикой. После долгого дня гости отеля могут заняться спортом в фитнес-центре, поплавать в крытом бассейне, расслабиться в финской сауне, спа-салоне или отдохнуть на шезлонгах, расположенных на летней террасе. В отеле также есть пять конференц-залов общей площадью 720 квадратных метров, идеально подходящих для любых мероприятий – от деловых встреч до свадебных церемоний. Также он располагает всеми легендарными особенностями бренда, в том числе фирменными кроватям Four Points, доступом к Wi-Fi во всех общественных пространствах и фирменной программой Best Brews™.

 

 

"Four Points by Sheraton Саранск предлагает жителям и гостям города непревзойденный сервис и уникальные предложения для отдыха, бизнес-путешествий и кулинарии – отметил Джон Лайсенс (John Licence), вице-президент брендов категорий Premium и Select компании Марриотт International в Европе. – Отель расположен недалеко от нового стадиона "Мордовия Арена", и нам не терпится поприветствовать в нём футбольных болельщиков и бизнес-путешественников со всего мира".

 

Владелец отеля Four Points by Sheraton Саранск Владимир Алексеевич Кошелев отметил, что сотрудничество с руководством Мордовии отличается лучшими деловыми качествами. Такие проекты невозможно реализовать единолично без совместного участия, командной работы.

 

"Мы высоко ценим наше партнерство с Марриотт International и очень рады, что Four Points by Sheraton Саранск начнет свою работу в такое важное и интересное время для города. Four Points by Sheraton – ведущий международный бренд, и мы с уверенностью смотрим в будущее нового отеля".

 

Four Points – наиболее широко представленный в мире бренд компании Марриотт International в категории Classic Select: в сеть входят 225 отелей в 40 странах. В планы компании входит открытие ещё более 120 объектов, в том числе трёх новых отелей Four Points в России – в Москве, Краснодаре и Воронеже.

 

Источник: admin
01.06.2018 09:14

Версия для печати

Здравоохранение
27 март 2024 10:43
27
март
10:43
layer up

В Мордовии зарегистрировано 33 случая коронавируса за неделю

В Мордовии с 18  по 24 марта  зарегистрировано 33 случая коронавируса на 5 больше, чем на предыдущей неделе. 26 пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

19 март 2024 12:32
19
март
12:32
layer up

В Мордовии зарегистрировано 28 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 11 по 17 марта  зарегистрировано 28 случаев коронавируса, на три больше, чем за предыдущую неделю. 17 пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 март 2024 15:38
13
март
15:38
layer up

В Мордовии зарегистрировано 25 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 4 по 10 марта  зарегистрировано 25 случаев коронавируса. Столько же пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

07 март 2024 10:31
07
март
10:31
layer up

В Мордовии зарегистрировано 27 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 26 февраля по 3 марта зарегистрировано 27 случаев коронавируса Столько же пациентов за этот период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

28 февраль 2024 09:00
28
февраль
09:00
layer up

Глава республики: «Важно обеспечить жителей качественной диагностикой и своевременным лечением»

Результаты работы региональной сферы здравоохранения подвели 27 февраля на итоговой коллегии ведомства. В ней принял участие Глава Мордовии Артём Здунов.