Мы приносим новости

 

Комитет солдатских матерей Мордовии и артисты Мордовской филармонии подарили праздник воинам 23-й мотострелковой бригады

 

Комитет солдатских матерей организовал поездку делегации из Мордовии в 23-ю отдельную мотострелковую бригаду, дислоцированную в Самарской области. В состав делегации вошли представители  республиканского патриотического объединения "Поиск", ветераны воинской службы, боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, артисты Мордовской государственной филармонии, представители республиканского военного комиссариата.
 
Гости из Мордовии познакомились с условиями быта военнослужащих, осмотрели казарму одного из подразделений, пообщались с офицерами и солдатами срочной службы. Побывали в столовой.
 
На плацу воинской части к воинам обратилась председатель Комитета солдатских матерей РМ Ирина Федоровна Голикова.
 
"Наша поездка к вам, ребята, это не каприз, а наше желание быть рядом с вами, передать вам тепло вашего дома. Мы знаем, какие тяготы могут быть во время службы, когда вы обеспечиваете наш покой.
 
Среди нас представители ветеранов нашей республики, в том числе те, кто в составе вашей части воевал в Чечне. Ребята из поискового отряда, которые делают все, чтобы ни один воин, отдавший свою жизнь за Отечество, не был забыт. Они также обратятся к вам. Артисты Мордовской государственной филармонии подарят вам прекрасный концерт.
 
Здоровья и хорошей службы. Мы вас любим и вами гордимся!" – сказала она
 
Ирина Федоровна передала представителям воинской части издания Книги Памяти, а также был вручен подарок от Главы Мордовии – широкоформатный телевизор. В подразделения были переданы кондитерские изделия.
 
Концертную программу открыло выступление ребят объединения "Поиск". Затем эстафету приняли профессиональные артисты Мордовской государственной филармонии, которые подарили солдатам яркую и позитивную эмоцию праздника.
 
В заключение мероприятия командование части наградило грамотами Комитет солдатских матерей Мордовии и артистов госфилармонии.
 
Фоторепортаж

 

Источник: admin
01.07.2014 09:47

Версия для печати

Здравоохранение
27 март 2024 10:43
27
март
10:43
layer up

В Мордовии зарегистрировано 33 случая коронавируса за неделю

В Мордовии с 18  по 24 марта  зарегистрировано 33 случая коронавируса на 5 больше, чем на предыдущей неделе. 26 пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

19 март 2024 12:32
19
март
12:32
layer up

В Мордовии зарегистрировано 28 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 11 по 17 марта  зарегистрировано 28 случаев коронавируса, на три больше, чем за предыдущую неделю. 17 пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 март 2024 15:38
13
март
15:38
layer up

В Мордовии зарегистрировано 25 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 4 по 10 марта  зарегистрировано 25 случаев коронавируса. Столько же пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

07 март 2024 10:31
07
март
10:31
layer up

В Мордовии зарегистрировано 27 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 26 февраля по 3 марта зарегистрировано 27 случаев коронавируса Столько же пациентов за этот период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

28 февраль 2024 09:00
28
февраль
09:00
layer up

Глава республики: «Важно обеспечить жителей качественной диагностикой и своевременным лечением»

Результаты работы региональной сферы здравоохранения подвели 27 февраля на итоговой коллегии ведомства. В ней принял участие Глава Мордовии Артём Здунов.