В Мордовии женщина, 25 раз ударившая знакомого ножом, получила 9,5 лет

06.02.2017

 

52-летняя жительница Мордовии признана виновной в убийстве своего 60-летнего знакомого. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в СУ СКР по Республике Мордовия, женщина, исколовшая ножом мужчину в ходе ссоры на почве употребления спиртного, получила 9,5 лет лишения свободы.

 

Преступление произошло в октябре прошлого года в Ичалковском районе. В дом потерпевшего бывшая осужденная пришла в качестве гостьи. В ходе конфликта она нанесла хозяину дома 25 ударов ножом по различным частям тела, в том числе в область грудной клетки. Пострадавший вышел на крыльцо дома, где упал и скончался. О произошедшем в правоохранительные органы сообщили жители села после обнаружения тела убитого.

 

Когда убийцу задержали в доме местной жительницы, у которой она проживала после освобождения из мест лишения свободы, выяснилось, что после убийства она еще и вынесла телевизор из его дома и принесла этот "трофей" хозяйке.

 

Отбывать наказание осужденной предстоит в исправительной колонии общего режима. Приговор суда в законную силу не вступил.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии