В Мордовии судебные приставы арестовали транспорт ООО "Трансспецстрой"

18.03.2017

 

 

Судебные приставы-исполнители межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств наложили арест на ряд автотранспортных средств, принадлежащих ООО "Трансспецстрой". Как сообщили "Вестнику Мордовии" в УФССП по РМ, организация просрочила выплату задолженностей на общую сумму более 12 млн рублей.

 

Согласно исполнительным документам, взыскателями долга с ООО "Трансспецстрой" выступают ряд физических (по взысканию задолженности по заработной плате) и юридических лиц, в числе которых Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия, Администрация г.о. Саранск, Государственная инспекция труда в Республике Мордовия.

 

Судебным приставом-исполнителем было установлено, что ООО "Трансспецстрой" принадлежат транспортные средства, на которые он наложил аресты. Предварительная стоимость арестованного имущества составляет 1 200 000 рублей.

 

Арестованное имущество было передано должнику на ответственное хранение. В ближайшее время имущество будет передано на реализацию.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии