В Мордовии в поисках грабителя нашли подозреваемого в половом преступлении

17.10.2016

 

В Мордовии задержан 26-летний ранее судимый житель Саранска, подозреваемый в преступлении, посягающем на половую свободу 48-летней женщины.

 

Как сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе МВД по РМ, задержание произошло в рамках работы, проводимой сотрудниками уголовного розыска республиканского МВД  по поиску другого подозреваемого, разыскиваемого за серию грабежей женщин на улицах города.

 

В настоящее время в отношении задержанного СУ СКР по РМ возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Поиск грабителя продолжается. Как отметили в МВД, после размещения информации о подозреваемом в СМИ, в полицию поступают десятки сообщений о возможном местонахождении предполагаемого преступника. По каждому из этих фактов полицейскими проводилась проверка, однако пока причастность указанных лиц установлена не была.

 

Напомним приметы разыскиваемого: на вид 30 лет, славянской внешности, рост 170 см, худощавого телосложения, светлые волосы. Если вы располагаете какой-либо информацией о личности либо местонахождении данного человека, просьба сообщить по телефонам: 47-77-71, "02" или 89179991747.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии