В Саранске мужчина и женщина подозреваются в насилии сексуального характера, потерпевшая скончалась

02.09.2014

В Саранске двое местных жителей арестованы по подозрению в совершении тяжкого и особо тяжкого преступлений. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в Следственном управлении СКР по РМ, ночью 29 августа в собственной квартире с признаками насильственной смерти было обнаружено тело 33-летней женщины. В ходе осмотра было установлено, что пострадавшая подверглась и сексуальному насилию.

По версии следствия, накануне компания из нескольких человек распивала спиртное в квартире у потерпевшей. В возникшей на почве ревности ссоры 26-летняя гостья избила хозяйку квартиры. После этого подозреваемая и сожитель потерпевшей совершили в отношении пострадавшей насильственные действия сексуального характера и продолжили распивать алкоголь. Через некоторое время женщина скончалась в результате тупой сочетанной травмы головы, груди и живота.
 
Подозреваемые были задержаны. В отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей) и п."б" ч.2 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии