Илона Соломонова набрала наибольшее количество зрительских голосов по итогам четвертьфинала шоу "Голос"

14.12.2015

Мордовская участница шоу "Голос" на Первом канале Илона Соломонова эффектно завершила свое участие в проекте, не пройдя в полуфинал, но набрав наибольшее количество зрительских голосов по итогам четвертьфинала.

Выступая в первом прямом эфире четвертого сезона "Голоса" Илона Соломонова исполнила песню "Колыбельная" своей наставницы. Полина Гагарина является также и автором этой песни, поэтому она использовала весь этно-потенциал этого произведения, чтобы полностью раскрыть возможности своей участницы, для которой народное исполнение было основным.

От своей наставницы Илона получила 30 баллов, а затем еще 39,7% ей дали голоса слушателей. За победительницу этого этапа в команде Полины Гагариной - Ольгу Задонскую , получившую 50 баллов от наставницы, проголосовало 29,1% зрителей.
 
"Я так счастлива, что любимая Мордовия так мне помогла! Спасибо каждому из вас, кто отсылал смс и кто переживал, за все те теплые слова. Знаете, когда проценты народного голосования самые высокие-это дорогого стоит", - написала исполнительница в своем паблике ВКонтакте.
 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии