На "Интурмаркете" в Москве презентовали 13 поводов посетить Мордовию

21.03.2016

Туристский потенциал Республики Мордовия презентовали на ежегодной международной выставке "Интурмаркет". На выставочном стенде республики, организованном Министерством культуры и туризма Республики Мордовия и Туристско-информационным центром Республики Мордовия, представлены предложения туроператоров, культурных и природных объектов, гостиниц, предприятий питания, а также новые туристские маршруты.

На стенде все желающие познакомятся с самобытной и колоритной культурой мордовского народа и узнают 13 поводов посетить Мордовию и увидеть всю красоту мордовского края.

Для выставки подготовили коллекцию сувенирной продукции: это знаменитые тавлинские деревянные игрушки, урусовские валенки, яркие мордовские куклы, необычные плетеные изделия из лозы, керамики и многое другое, сообщили "Вестнику Мордовии" в Туристско-информационном центре РМ.

"Интурмаркет" проводится в одиннадцатый раз. Выставка является одним из крупных туристских форумов страны. В этом году участниками экспозиции стали почти все регионы России, а также представители туристского бизнеса из Болгарии, Египта, Греции, Белоруссии, Китая, Вьетнама и других стран.
 


 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии