В Мордовском университете разработаны одни из лучших образовательных программ инновационного характера в России

12.01.2015

 

Мордовский университет в четвертый раз стал победителем проекта "Лучшие образовательные программы инновационной России". Как сообщают в пресс-службе вуза, всего в проекте приняли участие 32 тыс. образовательных программ, 8% из них вошли в справочник с аналогичным названием.
 
В 2014 году к оценке образовательных программ вузов России было привлечено более четырех тысяч экспертов. 14 образовательных программ МГУ им. Н. П. Огарева были включены в список лучших.
 
Это направления бакалавриата "Математика и компьютерные науки", "Прикладная математика и информатика" (факультет математики и информационных технологий), "География", "Экология и природопользование", "Землеустройство и кадастры" (географический факультет), "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Экономика" (экономический факультет), специальности "Лечебное дело" и "Педиатрия" (Медицинский институт), направления магистратуры "Прикладная математика и информатика", "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Экономика".
 

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии