В учебно-консультационном пункте ИК-14 УФСИН России по Республике Мордовия прошел семинар

03.02.2017

 

 

На базе учебно-консультационного пункта при исправительной колонии № 14 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялся семинар на тему:"Совершенствование педагогического мастерства и форм организации учебной деятельности как условие достижения эффективности качественного образования".

 

В его работе приняли участие осужденные, содержащиеся в ИК-14, представители учебно-консультационных пунктов и школ для осужденных других учреждений, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе ведомства.

 

Целью семинара стало выявление и оценка эффективности педагогического поиска учителя по совершенствованию урока и достижению глубины знаний, а также выведение учебно-воспитательного процесса на новый уровень, соответствующий требованиям времени.

 

В рамках семинара было проведено 2 открытых урока: в 10 классе по физике на тему: "Основные положения МКТ" и в 11 классе по литературе на тему: "Философия любви в творчестве И.А. Бунина".

 

Осужденные, присутствующие на занятиях, активно принимали участие в дискуссии.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии