МЧС предупредило горожан о предстоящих полетах вертолета над центром Саранска

07.11.2017

 

 

В течение недели в Саранске в связи с учениями МЧС может быть задействовано большое количество техники, в том числе вертолет и судно на воздушной подушке. Об этом "Вестнику Мордовии" сообщили в Группе информационного обеспечения деятельности МЧС России ГУ МЧС РФ по Республике Мордовия.

 

Низколетящий вертолет МЧС может появиться над центральной частью города. В МЧС заранее предупреждают граждан, что это связано с различными элементами подготовки спасателей.

 

"Каждый раз, когда над Саранском или в его окрестностях пролетает вертолёт, это вызывает большой интерес общественности. Появляется большое количество фото-, видеоматериалов и комментариев в социальных сетях. Поэтому, информируем об этом заранее", - пояснили в МЧС.

 

Всероссийские учения поисково-спасательной службы, как ожидается соберут сотни людей, будет задействованы десятки единиц техники, которая массово юуджет передвигаться по городу. Спасатели будут отрабатывать вводные в различных точках Саранска, в том числе и на Советской площади.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии