Представители Общественной палаты призвали провести выборы Главы Мордовии "без надуманных проблем"

04.09.2017

 

 

Брифинг "Общественный контроль и выборы" прошел в Пресс-центре Республики Мордовия. С предложением ко всем представителям штабов и наблюдателям на выборах Главы региона выступили представители рабочей группы Общественной палаты РМ по контролю над избирательным процессом Олег Каштанов, Ольга Филеткина, Мария Голиченко.

 

Они напомнили, что в текущем году представителями всех пяти политических партий, которые выдвинули своих кандидатов, подписали соглашение "За честные выборы". Это "Единая Россия", ЛДПР, КПРФ, "Справедливая Россия" и Партия Мира и Единства.

 

"Общественная палата РМ традиционно выступает за проведение выборов в соответствии с российским законодательством. Рабочая группа обращается ко всем представителям штабов, наблюдателям с просьбой провести эти выборы в рамках законодательства, в спокойной обстановке, без надуманных проблем и создания провокационных ситуаций", - отметили участники брифинга.

 

Для разрешения всех вопросов в день выборов будет работать "горячая линия". Позвонив по телефону 24-64-16, можно будет задать все интересующие вопросы и сообщить о возникших проблемах.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии