В УФСИН по Мордовии обсудили перспективы сотрудничества с компанией "Восток-Сервис"

03.12.2018

 

 

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия по Республике Мордовия прошел "круглый стол", в работе которого приняли участие сотрудники пенитенциарного ведомства республики во главе с начальником - Леонидом Мустайкиным и представители компании "Восток-Сервис" - директор по производству Алексей Суздалев и начальник производства Татьяна Богачева.

 

Темой обсуждения стали итоги работы за 2018 год - объемы, стоимость пошива, сроки поставок, качество поставляемой продукции, а также перспективы дальнейшего сотрудничества, сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Предметом разговора стало увеличение объемов заказа на мощностях ряда учреждений УФСИН по России по Республике Мордовия, расширение ассортимента изделий, ценовая политика на 2019 год, а также обучение производственно-технического персонала уголовно-исполнительной системы республики на производствах компании "Восток-Сервис".

 

"Восток-Сервис" является крупнейшим в России разработчиком, производителем и поставщиком спецодежды, сотрудничество с которой предприятия УФСИН по России по Республике Мордовия осуществляют на протяжении ряда лет, отметили в пресс-службе.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии