В УФСИН по Мордовии обсудили вопросы взаимодействия с МВД

03.03.2015

Вопросы координации деятельности оперативного аппарата УФСИН России по Республике Мордовия с правоохранительными органами РМ в борьбе с преступностью обсудили участники координационного совещания, состоявшегося накануне в Мордовии.
 
В ходе мероприятия были рассмотрены результаты взаимодействия правоохранительных органов по пресечению, предупреждению и раскрытию преступлений за 2014 год, обсуждены проблемные вопросы, а также определены задачи на 2015 год, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН по Республике Мордовия.
 
 
В ходе совещания были награждены сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия и МВД по Республике Мордовия, принявшие наиболее активное участие в раскрытии преступлений.
 
"Взаимодействие оперативных подразделений УФСИН с правоохранительными органами республики основывается на совместном и согласованном проведении оперативно-розыскных мероприятий, организации оперативной разработки лиц, содержащихся в следственных изоляторах и исправительных учреждениях, обмене оперативно-справочной и иной значимой информацией, представляющей взаимный интерес", - пояснили в пресс-службе.
 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии