Министр МВД России посетил Саранск перед ЧМ-2018

04.06.2018

 

 

Министр внутренних дел Российской Федерации, генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев побывал в Саранске перед стартом группового этапа ЧМ-2018, до которого остается совсем немного времени.

 

В городском аэропорту, реконструированном специально к мировому первенству, Владимир Колокольцев встретился с Главой Республики Мордовия Владимиром Волковым, начальником УФСБ России по Республике Мордовия генерал-майором Андреем Акулининым и министром внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майором полиции Юрием Арсентьевым, сообщили в пресс-службе МВД по РМ.

 

Глава МВД России проверил порядок несения службы и условия проживания прикомандированных сотрудников в пункте временной дислокации сводного отряда полиции. Полицейские проживают в двух- и трехместных комнатах, оснащенных всем необходимым. Для занятий спортом имеются тренажерные залы с современным спортивным оборудованием.

 

В завершение рабочей поездки глава ведомства и руководители региональных органов власти осмотрели стадион "Мордовия Арена" и расположенный на его территории операционный центр.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии