Мордовия и Росгвардия будут тесно взаимодействовать для обеспечения безопасности на ЧМ-2018

22.09.2017

 

 

Вопросы организации взаимодействия при обеспечении безопасности в период проведения ЧМ-2018 г по футболу в Саранске обсудили в Саранске на совещании, которое провел Председатель Правительства РМ Владимир Сушков.

 

В нем участвовали руководители органов исполнительной власти республики, администрации города Саранска, силовых структур, оргкомитета чемпионата мира по футболу FIFA-2018, а также группа офицеров Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации во главе с заместителем командующего округом, генерал-майором Игорем Водопьяновым, сообщают в пресс-службе республиканского кабинета министров.

 

В центре внимания был ряд вопросов, касающихся общественной безопасности при проведении матчей чемпионата мира по футболу в Саранске.

 

По всем вопросам выработаны совместные решения. Достигнута договоренность о тесном взаимодействии республики и подразделений Росгвардии.

 

Владимир Сушков и Игорь Водопьянов выразили уверенность в том, что это взаимодействие будет эффективным и позволит достойно встретить и провести матчи чемпионата мира в столице Мордовии.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии