Спасатели Мордовии готовы обеспечить пожарную безопасность на выборах Главы РМ

06.09.2017

 

 

В ГУ МЧС России по Республике Мордовия издан приказ об обеспечении пожарной безопасности при проведении голосования на выборах Главы Республики Мордовия, которые пройдут в ближайшее воскресенье, 10 сентября.

 

На данный момент утвержден график дежурства сотрудников на объектах, задействованных в проведении единого дня голосования. В период проведения голосования пожарно-спасательные части перейдут на усиленный вариант несения службы.

 

"На избирательных участках сотрудники МЧС будут находиться с момента их открытия и до окончания подсчета голосов и сдачи бюллетеней в избирательную комиссию", - отметили в Группе информационного обеспечения деятельности МЧС России ГУ МЧС РФ по Республике Мордовия.

 

В опорных пунктах дополнительно будут введены в расчет по одному резервному автомобилю, укомплектованному личным составом.

 

Чтобы сотрудники МЧС сами смогли принять участие в голосовании, в подразделениях, личный состав которых осуществляет работу в суточном режиме, прием-сдача дежурства перенесены на 10 часов утра, - добавили в пресс-службе ведомства.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии