Транспортные объекты Пензы, Саранска и Рузаевки осмотрят Михаил Бабич и Максим Соколов

20.11.2017

 

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич и Министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов в предстоящий вторник побывают в Пензе, Саранске и Рузаевке, где осмотрят транспортные объекты после капремонта и в рамках подготовки к ЧМ-2018.

 

Как сообщили "Вестнику Мордовии" в аппарате главного федерального инспектора по Республике Мордовия, в Пензе состоится торжественное открытие Свердловского моста через реку Суру, который был отреставрирован в том числе на средства, собранные системой "Платон".

 

Также в Пензе Михаил Бабич и Максим Соколов осмотрят транспортные объекты, которые реконструируются в рамках проекта "Безопасные качественные дороги".

 

В Мордовии в этот же день полпред Президента РФ в ПФО и Министр транспорта РФ проинспектируют строительство транспортных объектов в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™.

 

Планируется поездка на железнодорожную станцию "Рузаевка", где модернизируется пешеходный мост, на котором предусмотрено оборудование лифтов для маломобильных граждан. Также высокие гости оценят ход строительных работ на Восточном обходе Саранска и посетят реконструируемый аэропортовый комплекс Саранска.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии