Владимир Путин: "Мордовия уверенно развивается, здесь создан благоприятный инвестиционный климат"

12.01.2015

 

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил на имя Главы РМ Владимира Волкова телеграмму с поздравлениями в адрес жителей региона с 85-летием образования Республики Мордовия.
 
"Дорогие друзья! Поздравляю вас с 85-летием образования Республики Мордовия. На протяжении многих веков на вашей земле в мире и согласии, в традициях дружбы и взаимопонимания проживают представители разных народов и культур. Их созидательным трудом осваивались территории, возводились города и поселки, объекты транспортной и социальной инфраструктуры, закладывался промышленный и аграрный потенциал региона.
 
Сегодня Республика Мордовия уверенно развивается, здесь создан благоприятный инвестиционный климат, воплощаются в жизнь масштабные инициативы в экономике и АПК, наращиваются темпы жилищного строительства. Проводится большая и востребованная работа по сбережению богатого исторического, культурного, духовного наследия края. И, конечно, всему миру известны имена мордовских спортсменов, которые своими победами и достижениями прославили республику на самых престижных международных соревнованиях и Олимпийских играх.
 
Уверен, что и в новом 2015 году вы будете успешно решать стоящие перед регионом задачи. Желаю вам благополучия, процветания и всего наилучшего", - говорится в поздравительной телеграмме Президента РФ Владимира Путина.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии