ФИФА положительно оценила подготовку "Мордовии-Арены" к ЧМ-2018

22.03.2018

 

 

Седьмая инспекция экспертов ФИФА и оргкомитета "Россия-2018" – финальная перед Чемпионатом мира по футболу FIFA 2018 в России™ - прошла четверг на стадионе "Мордовия-Арена" в Саранске.

 

В комиссию вошли директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит и генеральный директор оргкомитета по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу "Россия-2018" Алексей Сорокин, а также Председатель Правительства РМ Владимир Сушков.

 

Эксперты выразили удовлетворение работой, проведенной на стадионе, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

 

Колин Смит отметил, что с прошлого года, когда он был в Саранске в последний раз, сделано невероятно много. Эксперт ФИФА сообщил, что будет присутствовать на всех трех тестовых матчах, которые пройдут на стадионе с 21 апреля, чтобы лично убедиться в том, что "Мордовия-Арена" готова принять мундиаль.

 

По словам Алексея Сорокина, темпы возведения "Мордовия Арены" его также удовлетворили. Кроме того, он стал одним из первых клиентов гостиницы "Шератон", чей уровень сервиса его порадовал.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии