Воспитанник клуба "Юный спецназовец" из Мордовии – серебряный призер Первенства ПФО по боксу

10.03.2017

Воспитанник клуба "Юный спецназовец" при отделе специального назначения "Гепард" УФСИН по Мордовии Данила Исаев стал серебряным призером Первенства Приволжского Федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет.

Состязания проходили в Кирове с 27 февраля по 4 марта, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе ведомства.

Спортсмен из региона-13 провел 4 поединка с представителями Оренбургской, Ульяновской областей, Республики Татарстан, Пермского края.

Одержав три победы над своими сверстниками, в финале боксер уступил представителю Пермского края и занял 2 место.

В настоящее время Данила Исаев является членом сборной России по боксу, трижды занимал призовые места на первенстве России в соревнованиях среди юношей.