В Саранске у студента техникума изъяли гашиш для сбыта и марихуану, которую он сам выращивал

В Саранске решается вопрос об аресте 20-летнего местного жителя, который подозревается в незаконном обороте наркотиков.
В квартире студента техникума полицейские обнаружили горшок с кустом конопли и марихуану массой более 22 граммов.
Как сообщают в пресс-службе МВД по РМ, в начале года фигурант купил семена наркосодержащего растения и необходимые предметы для его культивации. По мере произрастания он использовал наркотическое средство для личного потребления.
Также оперативники изъяли более 19 граммов гашиша, предназначенного для сбыта, упаковочный материал, весы, пустые зип-пакеты.
Возбуждены уголовные дела и административное производство за выращеивание конопли.
Источник: vestnikrm2
21.05.2026 15:44
