Сотрудники УФСИН по Мордовии приняли участие в акции по добровольной сдаче донорской крови

Сотрудники 3-го отделения по конвоированию УФСИН России по Республике Мордовия приняли участие в акции по добровольной сдаче донорской крови.
Перед тем, как стать донорами, каждый прошел тщательное медицинское обследование, соблюдая все предписания специалистов, отметили в пресс-службе ведомства.
Сотрудники подчеркнули, что сдача крови – это не просто медицинская процедура, а реальная возможность протянуть руку помощи тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.
Кровь и ее компоненты – это бесценный ресурс, необходимый для лечения самых разных заболеваний, проведения сложных хирургических вмешательств и оказания экстренной помощи.
Источник: vestnikrm2
29.05.2026 11:36
