Мы приносим новости

 

"Мордовия" и "Краснодар" сыграли "всухую"

Со счетом 0:0 завершился накануне матч в рамках 23 тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между саранской "Мордовией" и Краснодаром".

 
Несмотря на то, что командам не удалось порадовать своих болельщиков забитыми голами, игра была интересной. "Мордовии" удалось плотно противостоять гостям и создавать опасные моменты в их штрафной площадке. В финале лишь перекладина помешала саранским футболистам изменить счет в свою пользу – удача была на стороне гостей.
 
Тренер "Мордовии" Доринел Мунтяну в послематчевом интервью выразил удовлетворение игрой "Мордвии", в то время как тренер соперников Славолюб Муслин отметил, что "столь плотного прессинга команда уже давно на себе не испытывала", приводит цитату сайт ФК "Мордовии".
 
В настоящее время "Мордовия" по-прежнему находится на 15 строчке турнирной таблицы, однако отставание от "Крыльев Советов" составляет всего 1 очко – самарцы не сумели улучшить свое положение, проиграв в 23 туре питерскому "Зениту" 1:0.
 
Следующий матч саранский клуб проведет во Владикавказе с местной "Аланией". Игра состоится 15 апреля на стадионе "Спартак".

Источник: admin
09.04.2013 11:17

Версия для печати

Здравоохранение
11 февраль 2026 17:10
11
февраль
17:10
layer up

Глава Мордовии – на коллегии Минздрава РМ: «Вы большие профессионалы!»

2026 год объявлен в Мордовии Годом здоровья. Именно поэтому итоговая коллегия регионального министерства здравоохранения стала одним из ключевых событий. В ее работе принял участие Глава Мордовии Артём Здунов.

27 январь 2026 11:41
27
январь
11:41
layer up

Опубликована деловая программа конференции по медицине здорового долголетия, которая в апреле пройдет в Саранске

На сайте Фонда Росконгресс опубликована деловая программа всероссийской выездной конференции по развитию медицины здорового долголетия, которая пройдет 23-24 апреля 2026 года в Саранске. Мероприятие объединит представителей федеральных органов власти, региональных министерств, ведущих медицинских и научных организаций, экспертов в сфере профилактической медицины, нейротехнологий, биологии старения, а также участников медиасообщества. 

15 январь 2026 13:58
15
январь
13:58
layer up

В Мордовии за год диспансеризацию прошли больше 600 ветеранов СВО

В 2025 году в Мордовии диспансеризацию прошли 606 ветеранов СВО – 95% от общего числа ветеранов СВО в республике. Эта работа проводится при содействии сотрудников филиала Госфонда и регионального Минздрава.

17 декабрь 2025 17:19

«Единая Россия» предложила законопроект о мобильных аптеках в отдалённых населённых пунктах

«Единая Россия» предложила решить проблему доступности лекарств в отдалённых населённых пунктах, с помощью розничной торговли лекарственными препаратами с передвижных аптечных пунктов. Речь идет о территориях, где нет ни аптек, ни ФАПов или других медицинских организаций, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность. Партия внесла соответствующий законопроект в Госдуму.

17 декабрь 2025 17:09
17
декабрь
17:09
layer up

В Зубовой Поляне партийцы осмотрели здание районной больницы после проведенного капремонта

В рамках реализации народной программы «Единой России» партийный десант в составе заместителя секретаря Зубово-Полянского местного отделения партии, исполнительного секретаря местного  отделения  Людмилы Щербининой, главного врача районной больницы  Александра Бабина, депутата районного Совета депутатов, заместителя главного врача «З-Полянской РБ» Татьяны Дегаевой, сторонников партии, ознакомился с ходом завершения капитального ремонта здания поликлиники.