Мы приносим новости

 

В Саранске пройдет финал летней Спартакиады Группы компаний ООО "Газпром межрегионгаз"

 

С 16 по 19 августа в Саранске состоится финал летней Спартакиады среди объединенных команд региональных газовых компаний и газораспределительных организаций группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз», в котором принимают участие более 500 спортсменов.

 

Сегодня в спортивном комплексе «Мордовия» состоялась торжественная церемония открытия Спартакиады с участием Председателя Правительства Республики Мордовия Владимир Сушкова, представителей руководства ООО «Газпром межрегионгаз» и его дочерних обществ.

 

В корпоративных соревнованиях принимают участие сильнейшие спортивные команды из 26 регионов Российской Федерации, которые вышли в финал, показав хорошие результаты в зональных этапах Спартакиады. Они разыграют комплекты наград в мини-футболе, мужском и женском волейболе, настольном теннисе.

 

Финальные игры пройдут 18 августа, после чего в «Ледовом дворце» состоится церемония награждения победителей и призеров, которую возглавят заместители председателя Организационного комитета группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз» - Геннадий Никонов и Дмитрий Петросов.

 

«Саранск в третий раз принимает финалы Спартакиады газовых компаний. В 2011 году в столице Мордовии прошла IX Спартакиада «Газпрома». В 2012 году - V летняя Спартакиада «Газпром газораспределение». Сегодня в гостях у нас сотрудники группы компаний «Газпром межрегионгаз, – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Саранск» Максим Автаев. - Они делают весомый вклад в будущее своих компаний».

Источник: admin
16.08.2016 16:54

Версия для печати

Здравоохранение
26 ноябрь 2025 13:27
26
ноябрь
13:27
layer up

В Мордовии зарегистрированы первые случаи гриппа

В Мордовии за прошедшую неделю зарегистрировано 3892 больных, обратившихся за медицинской помощью в связи с ОРВИ, в том числе 1764 ребенка до 14 лет, сообщают в Управлении Роспотребнадзора.

12 ноябрь 2025 13:16
12
ноябрь
13:16
layer up

В Мордовии отмечается сезонный подъем заболеваемости ОРВИ

В Мордовии отмечается сезонный подъем заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, сообщают в территориальном Управлении Роспотребнадзора.

15 октябрь 2025 16:59
15
октябрь
16:59
layer up

Мордовия внесла огромный вклад в восстановление системы здравоохранения Херсонской области

Выездные бригады мордовских медиков, которые работают вахтовым методом в Каланчакской больнице Херсонской области, в этом году приняли около 5 тысяч жителей. Об этом заседании Совета по улучшению качества жизни при губернаторе Херсонской области сообщила министр здравоохранения Херсонской области Елена Борчанинова, отметив огромный вклад представителей региона в восстановление системы здравоохранения области.

17 сентябрь 2025 11:24
17
сентябрь
11:24
layer up

Готовность нового корпуса онкодиспансера в Саранске составляет 7%

В Саранске возводится новый корпус онкодиспансера. Объект посетили Председатель Правительства Республики Мордовия Батыр Эмеев и Министр строительства и архитектуры Мордовии Алексеем Гришакиным.

02 сентябрь 2025 09:35
02
сентябрь
09:35
layer up

В Атяшеве Глава Мордовии осмотрел капитально отремонтированную районную больницу

Глава Мордовии Артём Здунов 1 сентября в рамках рабочей поездки в Атяшевский район побывал в районной больнице. Здесь недавно завершился капитальный ремонт поликлинического отделения в рамках федерального проекта по модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».